ANNEXE V: Liste des candidats recalés

ANNEXE V: NDS N° 0339 /2/HC/EM/RH/DAM DU 15 JAN 2019

candidats recalés

1- SPECIALISTES
Nbre PRENOMS NOM MATRICULE DATE NAIS  LIEU DE NAISS GENRE
Administration Réseaux
1 Elhadji Malick SYLLA Administration Reseaux 30/06/1992 Guédiawaye M
2 Giscard Mathurin KABOU Administration Reseaux 28/06/1991 SONE M
3 Moussa THIAW Administration Reseaux 11/08/1997 pikine M
4 Samba FAYE Administration Reseaux 12/06/1992 Campement M
5 Alioune NDOYE Administration Reseaux 08/12/1990 Dakar M
6 Alioune Ndongo Administration Reseaux 21/04/1990 thies M
7 Ibrahima SADIO Administration Reseaux 15/06/1990 Ziguinchor M
Administration Système
1 Baye BITEYE Administration système 25/02/1994 Karang Poste M
2 Ngor DIOUF Administration système 16/04/1994 Kaolack M
3 Papa Sing Clément DIOUF Administration système 07/09/1990 Dakar M
Agent Vétérinaire
1 Malick FAYE Agent Vétérinaire 24/06/1991 Dakar M
2 Amary GUEYE Agent Vétérinaire 28/11/1992 Thiès M
Assistant (e)  Social (e) 
1 Arame THIAM Assistance Sociale 25/02/1992 Parcelles assainies F
Biologie Appliquée
1 Modou TOURE Biologie Appliquée 20/03/1990 Keur Maba Awa M
2 Amadou DIENG Biologie Appliquée 24/06/1990 Dakar M
3 Sokhna MANGA Biologie Appliquée 02/04/1991 Médina Gounass F
4 Mamadou Saliou SOUARE Biologie Appliquée 23/05/1990 Dakar M
5 Julien TENDENG Biologie Appliquée 22/03/1992 Dakar M
6 Cheikhou DIAKHATE Biologie Appliquée 22/04/1992 Rufisque M
7 Hameth Keita NDAW Biologie Appliquée 30/11/1990 Diourbel M
8 Nicolas gosse SENE Biologie Appliquée 30/09/1991 Dack M
9 Hamady DIOP Biologie Appliquée 10/11/1993 Koungueul M
10 Ousseynou SAMB Biologie Appliquée 28/03/1992 Rufisque M
Comptabilité Gestion
1 Anta Laye MBENGUE Comptabilité Gestion 04/10/1993 Dakar F
2 Mouhamadou moustapha FALL Comptabilité Gestion 28/10/1990 Dakar M
3 Amath NDIAYE Comptabilité Gestion 08/03/1992 Fatick M
Dévelopeur/Programmeur
1 Mamadou CISS Dévellopeur/Programmeur 18/06/1992 Diass M
2 Cheikh Ahmadou Bamba COULIBALY Dévellopeur/Programmeur 22/02/1994 Pikine M
3 Serigne NDOUR Dévellopeur/Programmeur 07/08/1994 Joal fadiouth M
Electricité Bâtiment
1 Cheikh NGOM Electricité Batiment 13/01/1992 Ndiedieng M
2 Ousmane DIA Electricité Batiment 10/01/1991 Medina Gounass M
3 Ibrahima Ndoye DIOUF Electricité Batiment 16/06/1996 Dakar M
4 Ibrahima DIOUF Electricité Batiment 10/10/1995 Fatick M
5 Babacar DIAGNE Electricité Batiment 10/01/1996 Ndoulo M
Environnement Ecologie
1 Mbaye NDOYE Environnement/Ecologie 27/04/1991 Rufisque M
2 Pape Samba DIOP Environnement/Ecologie 05/11/1992 Ziguinchor M
3 Mamadou NIANG Environnement/Ecologie 06/02/1992 Lébar M
4 Omar KANDJI Environnement/Ecologie 23/01/1991 Kouyané kandji M
5 Abdoulaye DIENG Environnement/Ecologie 22/11/1993 Pékesse M
6 Stanislas ngor SARR Environnement/Ecologie 04/01/1991 ndiagamba M
Infographie
1 Moussa FALL Infographie 09/02/1994 Diourbel M
Maintenance Réseaux
1 Aly GUEYE Maintenance réseaux 21/02/1993 Thiès M
2 Boubacar DRAME Maintenance réseaux 01/12/1991 ediamath M
3 Christophe samba MBAYE Maintenance réseaux 13/10/1995 Fandene thiathy M
4 Moussa Alassane BA Maintenance réseaux 10/05/1992 Guédiawaye M
5 Thierno NDIAYE Maintenance réseaux 12/01/1992 Bambey M
6 Mohamed DIOP Maintenance réseaux 22/02/1994 Diamaguene M
7 Djim THIAM Maintenance réseaux 15/04/1994 Birkela M
Menuisier Métallique
1 Madické DIOP Menuisier Metalique 17/11/1991 Richard Toll M
2 Ismaila GAYE Menuisier Metalique 14/11/1990 Rufisque M
3 Idrissa NDIAYE Menuisier Metalique 14/06/1997 Kaffrine M
Ressources Humaines
1 Adama FALL Ressousces Humaines 07/08/1993 Thiago M
Sage femme d’Etat
1 Awa ly codé NDIAYE sage femme d’etat 27/04/1992 Fatick F
2 Sokhna NDIAYE sage femme d’etat 23/05/1992 pire F
Technicien Froid
1 Malick FAYE Technicien Froid 10/07/1994 Ngekokh M
2 Makhtar BA Technicien Froid 03/02/1993 Dakar M
3 Assane FAYE Technicien Froid 14/12/1992 Joal fadiouth M
Transport logistique
1 Saliou FALL Transport Logistique 18/08/1994 bambeye serere M
2 Bounama FAYE Transport Logistique 29/02/1992 Dakar M
3 Babacar FALL Transport Logistique 25/08/1992 Dakar M
4 Ibrahima SOW Transport Logistique 25/09/1994 somone M
5 Patricia Valerie Tening FAYE Transport Logistique 17/06/1991 Dakar F
6 Charles birame DIOP Transport Logistique 25/09/1995 Fandéne ndiomdiorokh M
2- MILITAIRES 
Nbr PRENOMS NOM MATRICULE DATE NAIS  LIEU DE NAISS GENRE
1 El hadj Ibou TOURE 05 17 00 996 09/03/1996 Medina Sabakh M
2 Mohamed FAYE 13 17 01 381 09/11/1994 Sindia M
3 Ibrahima SAGNA 14 15 01 690 12/04/1993 Niaguis M
4 Diene NDIAYE 03 16 01 431 06/03/1994 Godaguene M
5 Mamadou Aliou DIATTA 14 17 00 315 15/01/1994 Bignona M
6 Alexandre Lionel NDECKY 11 15 02 143 08/10/1994 Goudomp M
7 Mamadou NDONG 05 15 02 907 09/07/1994 Keur Samane M
8 Sambou DIOUF 05 14 03 198 14/02/1994 Gandiaye M
9 Assane DIOP 02 16 00 175 20/10/1992 Mbacké M
10 Aliou THIOUNE 07 17 00 306 12/01/1994 Kolda M
11 Assane Diack DIOUF 03 17 00 652 19/09/1994 Diofior M
12 Cherif SAMBOU 14 16 01 613 06/07/1994 Mlomp M
13 Amadou Tidiane BARRY 14 14 01 864 01/06/1993 Thiobon M
14 Moussa DIEDHIOU 17 17 01 852 06/11/1995 Thionk-Essyl M
15 Serigne DIOP 13 16 00 495 10/03/1995 Touba Peycouck M
16 Pierrot Jean Antoine LAMOTTE 14 16 01 765 05/11/1994 Ziguinchor M
17 El Hadji NDIAYE 03 0160 1 396 19/02/1994 Niassene M
18 Mamadou NIANG 08 16 02 635 10/08/1995 Doudodji M
19 Famara SAGNA 01 16 02 839 22/01/1996 Diamaguene M

Voir aussi...